МАЙ, 2018г.
Первенство ЮФО 15-16 лет, 15-20 мая , Волгоград
Первенство ЮФО 19-22 года, 15-20 мая. Волгоград

АПРЕЛЬ, 2017г.
ВС класса "Б" памяти В.И. Глашкина 19-23 апреля 2017г. г.Апатиты (Мурманская область)

Первенство ЮФО по боксу среди юношей 13-14 лет. 11-16 апреля 2017г. г.Волгоград

Первенство по боксу г.о.Фролово среди юношей 2001-2006 г.р.08-09 апреля 2017г. г.о.Фролово

Чемпионат России по боксу среди женщин 03-09 апреля 2017г. с.Покровское, Московская область

Первенство России по боксу, юноши 15-16 лет 02-09 апреля 2017г. г.Владикавказ

МАРТ , 2017г.
Первенство ЮФО по боксу среди юниоров 17-18 лет 27 марта-01 апреля 2017г. г.Аксай

Первенство Россия по боксу, юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет  12-19 марта 2017г, г. Касимов, Рязанская область

Открытое Первенство Городищенского р-на по боксу среди юношей 2003-2004 г.р, 2001-2002 г.р. 11-12 марта 2017г., р.п. Городище

Первенство ВС РФ среди юниоров 1999-2000 г.р. 11-16 марта г.Городец (Нижегородская область)

Всероссийские открытые соревнования по боксу общества "Динамо" среди юниоров 17-18л, 06-12 мартя 2017г. г. Нальчик

Открытый турнир "Волжанин" 04 марта 2017г. г.Волжский

ФЕВРАЛЬ, 2017г.

Первенство ЮФО России  среди юношей 15-16 л., 20-26 февраля 2017г, г.Сочи.

Первенство ЮФО среди девочек 15-16л, юниорок 17-18л., женщин 19-40 лет., 20-26 февраля 2017г, г.Сочи

ВС класса "Б" Олимпийских чемпионов С. Степашкина, В. Лемешева среди юношей 2001-2002 и юниоров 1999-2000 г.р. 20-26 февраля 2017г., г.Москва

Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 15-16 лет (2001-2002г.р.) памяти бойцов спецподразделений погибших в мирное время. 15 – 20 февраля 2017, г. Воронеж.

Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди девушек 15-16 лет (2001-2002г.р.) и юниорок 17-18 лет (1999-2000г.р.) памяти бойцов спецподразделений погибших в мирное время.15-20 февраля 2017г, г. Воронеж

Первенство СЗ Фед окр среди женщин 1998 г..р и старше, юниорок 1999-2000 г.р., девушек 2001-2002 г.р. 07-12 февраля 2017г. г. Псков

Первенство СЗ Фед окр. среди юношей 15-16 лет (2001-2002 г.р.) 07-12 февраля 2017г. г.Псков


ЯНВАРЬ , 2017 г.

Первенство Волгоградской области по боксу среди юношей 13-14 лет (2003-2004г.р.) и юниоров 17-18 лет (1999-2000 г.р.) 31 января -03 ферваля 2017г., Волгоград

Товарищеская встреча ПФО и России, 28-29 января 2017г., Самарская область, Безенчукский район, ст. Звезда

Первенство ОО РФСО "Локомотив" среди юношей 2001-2002 г.р. памяти МС СССР Ф.П. Климова 17-22 января 2017г. г. Иваново

XIX Всероссийский турнир по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. посвященный памяти МС СССР Р. Субботина 04-07 января 2017г., г. Волгоград


АПРЕЛЬ, 2016г.
Положение г. Иркутск 03-10 апреля 2016 года

Положение о турнире памяти А.И. Золотовского
 
Положение г. Жирновск 15-17 апреля 2016г.

Положение г Алексин с 17-24 апреля 2016г.

Положение г.Нальчик с 18-24 апреля 2016г.

Положение г. Ульяновск с 26-30 апреля 2016г.

МАЙ, 2016г.

Положение г. Волгоград, СК "РИНГ" с 05-07 мая 2016г.

Положение г. Волгодонск с 04-08 мая 2016г.

Положение г. Элиста , республика Калмыкия с 10-14 мая 2016г.

Положение г-к Анапа, Краснодарский край с 15-22 мая 2016г.

Положение о проведении открытого первенства МУ ДО "ДЮСШ №23" Волгоград по боксу "Первая перчатка"

Положение о проведении открытого Первенства городского округа города Михайловка по боксу 19.05.2016г.

Положение г. Балаково с 18-21 мая 2016г.

ИЮНЬ, 2016г.

Положение г. Волгоград с 01-04 июня 2016г.

Положение г Севастополь с 06-11 июня 2016 г.

Положение г Екатеринбург с 21-25 июня 2016г.

Положение г. Урюпинск (Волгоградская область) 23-25 июня 2016г.

Положение г. Москва 22-26 июня 2016г.

Положение г.Палласовка (Волгоградская область) 24-26 июня 2016г.

Положение г. Москва 27 июня-02 июля 2016г.

ИЮЛЬ, 2016г.

Положение г. Новороссийск, Широкая Балка (Краснодарский край) юниоры 04-10 июля 2016г.

Положение  г. Новороссийск, Широкая Балка (Краснодарский край) женщины 04-10 июля 2016г.

Положение г. Рязань 26-31 июня 2016г.

Положение г. Тюмень 30 июля-06 августа 2016

Спартакиада.Среди юношей 13-14 лет /2002-2003 годов рождения/. Финальные соревнования по боксу 10-17 июля 2016 г.Саранск  http://minsport.gov.ru/sport/podgotovka/universiady-spartaki/27761/

АВГУСТ, 2016г.

Положение г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл 09-14 августа 2016г. (мужчины)

Положение г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл 09-14 августа 2016г. (женщины)

Чемпионат ЮФО с 22-27 августа 2016 года, г. Ростов-на-Дону

Положение г.Махачкала с 27 августа по 04 сентября 2016г.

Положение г. Волгоград с 31 августа по 04 сентября 2016г.


СЕНТЯБРЬ, 2016г.

Положение Касимов юниорки и девушки, 1-4 сентября 2016 года, п. Сынтул, Рязанская область

Положение класс Б_Стаценко, 06-11 сентября 2016 года, г. Ростов-на-Дону

Положение открытый турнир Дружба, 08-11 сентября 2016 года, г. Волгоград

Положение Логачев, 09-11 сентября 2016 года, г. Сызрань

Первенство Локомотив юноши юниоры, 16-23 сентября 2016 года, п. Сынтул, Рязанская область

Положение Класс Б турнир Балзанова, с 20-24 сентября 2016 года, г. Элиста

Турнир Давыдова, 20-25 сентября 2016 года, г. Казань

Турнир Кирдун, 21-25 сентября 2016 года, ХМАО-Югра, пгт. Излучинск, Нижневартовский район

Кобзон, 1-25 сентября 2016 года, пгт. Агинское

Первенство ОСДЮСШОР на призы РОО Новый поток, 22-25 сентября 2016 года, г. Тюмень

Положение Самарская область пгт.Осинки 28 сентября - 2 октября 2016г.


ОКТЯБРЬ, 2016г.

Класс Б г-к Анапа 03-08  октября 2016г.

Открытый краевой турнир г-к Анапа 03-08 октября 2016г.

Бенедикто, 04-09 октября 2016 года, г. Симферополь

Положение г. Елабуга (р.Татарстан) 05-08 октября

Положение класс Б г.Иваново 05-09 октября 2016г.

Положение г.Тула, 11-15 октября 2016г.

Положение г. Учалы (р. Башкортостан) первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" 14-15 лет 24-29 октября 2016г.

Положение г. Новороссийск, Широкая Балка (Краснодарский край) РО ФСО "Юность России" по боксу 16-17 лет, 24-30 октября 2016г.

Положение г. Волгоград 27-30 октября 2016г.

Положение г.Новосибирск, 31 октября -05 ноября 2016г.

НОЯБРЬ, 2016г.

Класс Б "Юность Сахалина" г.Долинск Сахалинская область 01-06 ноября 2016г.

Класс А на призы ЗМС С.В. Водопьянова г.Славинск-на-Кубани 01-06 ноября 2016

XVI Открытое всероссийское соревнование на призы Н.Д. Хоромова 03 - 06 ноября 2016г. г.Ивантеевка, Московская область

ВС класс А на призы Шишова 08-12 ноября гСамара

Открытый турнир среди юношей 07-09 ноября 2016г. г.Сальск 1ч
Открытый турнир среди юношей 07-09 ноября 2016г. г.Сальск 2ч

Всероссийское соревнование 12-19 ноября г-к Анапа Краснодарский край

Класс Б, памяти Г.Г. Буланова, юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет 16-20 ноября 2016г. г. Слободской Кировской области 

Чемпионат России по боксу 21-29 ноября 2016 г. Оренбург

ВС класс А имени Островского 30 ноября-05 декабря  г.Омск

Всероссийское соревнование по боксу 30 ноября-07 декабря п.Витязева г-к Анапа

ДЕКАБРЬ, 2016г.

кубок Н.А. Никифорова-Денисова 02-08 декабря 2016г. г.Санкт-Петербург

Межрегиональный турнир 08-11 декабря 2016г. г.Балаково

класс А, Гран-при Тулы, 8-13 декабря 2016 года, г. Тула

класс А 08-13 декабря 2016г. п.г.т. Безенчук Самарской области

Всероссийские соревнования памяти Грекова 12-18 декабря 2016г. г Москва

Кубок Командующего ВДВ 13-17 декабря г. Рязань

ВС класс Б памяти мс В.Г. Старчука 14-17 декабря 2016г. г.Тобольск Тюменская область

МС XIV Кубок мира нефтяных стран, памяти Ф.К. Салманова 14-19 декабря г.Нижневартовск

класс Б 15-18 декабря г.Псков