ФЕВРАЛЬ, 2017г.

Первенство ЮФО (юноши 15-16 лет) 20-26 февраля 2017 г. п.Лазаревское , Краснодарский край

Первенство ЦС ФСО Профсоюзов Россия (юноши 2001-2002 г.р.) 15-20 февраля 2017, г.Воронеж

ЯНВАРЬ, 2017г.
Первенство ВС РФ по боксу среди юношей (2001-2002 г.г.р.) 23-28 января 2017 г. Сергиев Посад
********************************************************************************************************************************************************************************************************************************
АПРЕЛЬ, 2016

Первенство России по боксу юноши (15-16 лет) 2000-2001 года рождения г.Иркутск 03-10 апреля 2016г.

Отчет. I – ЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ МС СССР ЗОЛОТОВСКОГО АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА г. Волгоград, 13-15 апреля 2016г.
Графики поединков. I – ЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ МС СССР ЗОЛОТОВСКОГО АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА

Первенство России по боксу юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет г.Алексин (Тульская область) 17-24 апреля 2016


Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу (1998-1999г.р., 1994-1997г.р.) г . Нальчик 18-24 апреля 2016г. (часть 1)

Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу (1998-1999г.р., 1994-1997г.р.) г . Нальчик 18-24 апреля 2016г. (часть 2)

XXXIV Традиционный турнир по боксу памяти Дваджы Героя Социалистического Труда А.А. Улесова г. Волгодонск 05-08 апреля 2016г.

МАЙ, 2016

1 турнир по боксу посвященный памяти ЗТР Анисимова Геннадия Ивановича, г. Волгоград,  05-07 мая 2016

Первенство ЮФО России по боксу среди юниоров 1998-1999 г.р. г.Элиста , республика Калмыкия 10-14 мая 2016г.


Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет(2002-2003г.р.) г.Анапа п.Визятево 15-22 мая 2016г. 
Отчет супервайзера Первенство России среди юношей 13-14 лет (2002-2003г.р) г.Анапа, п.Витязево 15-22 мая 2016г.

Отчет. ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МУ ДО «ДЮСШ № 23» ВОЛГОГРАД ПО БОКСУ «ПЕРВАЯ ПЕРЧАТКА» г. Волгоград, 18 мая 2016г.

ИЮНЬ, 2016

Всероссийское соревнованиепо боксу класса «А» среди мужчин и женщин«Памяти героев Севастополя» г. Севастополь, 06 – 11 июня 2016 г.

Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» памяти ЗМС СССР, Чемпиона мира А.Н. Кошкина среди юношей 2000-2001 г.р. г.Москва, 22-26 июня 2016г.

Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» памяти ЗМС СССР, Чемпиона мира А.Н. Кошкина среди юношей 2002-2003 г.р. г.Москва, 22-26 июня 2016г.

Отчет. XV – ое Открытое первенство Палласовского муниципального района Волгоградской области по боксу, посвещённое дню образования города Палласовка г. Палласовка, 24-26 июня 2016 года,

Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юниоров 1998-1999 г.р. на призы Фонда «Развитие физической культуры и спорта» г. Москва 27 июня-01 июля 2016 г.

ИЮЛЬ

II Всероссийская летняя спартакиада спортивных школ 2016 года г.Саранск  с 10 по 17 июля 2016 года

Чемпионат вооруженных сил 26-31 июля 2016г., г. Рязань (выписка)

Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, 30 июля - 06 августа 2016 года, г. Тюмень

АВГУСТ

Чемпионат ЮФО, 22-27 августа 2016 года, г. Ростов-на-Дону

23- Всероссийские соревнования, 31 августа- 04 сентябяр 2016 года, г. Волгоград

СЕНТЯБРЬ

Открытый юношеский турнир Дружба 8-11 сентября г. Волгоград

ОКТЯБРЬ

Выписка. XXXVII турнир по боксу класса «А» памяти двукратного чемпиона Европы Педро Саэс Бенедикто  05-08 октября г.Симферополь

Отчет XII ТУРНИР ПО БОКСУ ПОСВЯЩЕННОГО ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННЫХ ТРЕНЕРОВ РОССИИ И. И. КАРПОВА И П. Г. ЛЕВИТАНА 27-30 октября 2016 года, город Волгоград