Друзья!

Если Вы хотите заниматься боксом, приходите в зал или свяжитесь с тренером по указанным номерам телефонов. Тренеры обязательно ответят на все возникшие вопросы!

Контакты Возрастная категория График работы Примечание Контакт
Красноармейский район



МУ «ДЮСШ № 18» г. Волгоград, ул. Саушинская 49а Рубяжанский Александр Владимирович; Гугучкин Василий Александрович; Макиенко Николай Павлович 8-18 лет Пн-ср-пт с 08.00-20.00 79272582489 8(8442)62-68-58, m.sport18@yandex.ru , sport18volgograd.a2b2.ru
ОО ФСК «Антей» г. Волгоград, пр-кт им. Столетова 50



СК «Темп» ул. Столетова, 31 Гугучкин В.Н. Акимов А.С.
8.30-12.00 14.30-20.00 79047785213
Арена-Юг, г.Волгоград, ул. Гражданская, 34а Еринов Дмитрий Николаевич 10-50 лет Пн-ср-пт-сб 16,00-21,00 +7 9275022228
Кировский район



Филиал МУ «СДЮСШОР № 9» г. Волгоград, пер. Школьный 1А. Старцев А.А., Головатенко С.Ф. Шабунин А.А. Нарбеков Р.А. 7 – 40 лет Пн,Вт,Ср,Пт, 8.30-10.00, 15.30-17.15,17.15-20.00

Сб 17.15-20.00
89272569787-Головатенко С.Ф.

89608694572-Нарбеков Р.А.

89377472323-Шабунин А.А.
Советский район



МУ ГМЦ «Планета» г. Волгоград, ул. Родниковая, 14.



СК «Мастер» (МУ «СОШ № 129») г, Волгоград, ул. Даугавская 5а.


79061736872
Ворошиловский район



СК «Локомотив» г. Волгоград, ул. Буханцева 66 .

Пн-Сб. С 8.00-9.30 15.30-19.00 79177282009
Центральный район



МБУ СШОР № 9 г..Волгоград, ул.МаршалаЧуйкова,53 Аликов Егор Николаевич 10-18 лет Пн, ср, пт – 08:00-09:30

Пн, вт, ср, – 16:30-18:00, сб – 16:00-18:15

Пн, вт, ср, чт,, пт, сб– 18:30-20:00
79880062656
МБУ СШОР № 9 г..Волгоград, ул.МаршалаЧуйкова,53 Доильницын Андрей Александрович 9-18 лет Пн, ср, пт сб. -15.30 – 17.00

Вт, чт., пт сб 17.00-19.15
23-17-33
СК «Ринг» г. Волгоград, ул. Хиросимы 14.
10-40 лет Пн-Сб. С 8.00-10.30 15.30-22.00 89616573850, 89178304258, 89197913551, 89275392243
Зал бокса «ЦСКА» г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина 31. Варакин Вадим Викторович

79178411469
Волгоградский колледж олимпийского резерва имени дважды Героя Советского Союза Родимцева Александра Ильича. Дешевов Павел Геннадиевич 13-20 лет Пн.Вт.Ср.Пт.Сб. с 8-00 до 9-30, с 17-15 до 19-15.

На базе ДЮСШ N23 , Тургенева 18
79173386288
Краснооктябрьский район



ДК «Ленина» зал бокса ЦСП «Олимп». г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 97. Комиссаров О.Н. Черноиванов А.С Романенко А.В.
Пн-Сб с 8.00.-10.00 17.30.-19.30 89047708716
МУ СК «ЗЕНИТ» г. Волгоград, ул. Таращанцев 72.


79178411469
Профессиональный клуб бокса им. Заслуженного мастера спорта В. Трегубова г. Волгоград, ул. Гончарова , 7.а. Аликов Е.Н.
Пн-Сб. С 15.00-21.00 89880062656
ГАУ ВО ЦСП «Олимп» г. Волгоград, пр-кт Волжский, д. 16 а.



Тракторозаводской район



МУ СК «Родина» г. Волгоград, ул. Дзержинского, 53. Кауркин Д.И Стрючков Е.Б. Ефимов Р.М. 10-40 лет Пн, ср, пт с 9:30 до 20:30 ; вт,чт с 16:00 до 17:30 89053952981; 89884977022
Дзержинский район



МУ «ДЮСШ № 23» г. Волгоград, ул. 51-й Гвардейской, д.37,



Филиал МУ «ДЮСШ № 23» (СК «Витязь») г. Волгоград, ул. Тургенева 18. Дешевов П.Г. Сусоров С.А. Августинович А.А. Кузнецов А.А. 7-18 лет Пн, вт., ср., пт, сб 8.00-11.00 15.00-20.00 89173386288, 89023631943 rogdai@mail.ru 
Филиал МУ «ДЮСШ № 23» (зал «Центр бокса») г. Волгоград, ул. Историческая 122. Петросян В.Ю. 
Соловьев П.Ю.
10-18 лет Пн-Сб. С 8.00.-10.00 15.00-20.00 89273261960 
89033151027
РООБК «Золотая перчатка» г. Волгоград, ул. Савкина 14. Петросян В.Ю. 
Соловьев П.Ю.
10-18 лет Пн-Сб. С 8.00.-10.00 15.00-20.00 89273261960 
89033151027
Филиал МУ «СДЮСШОР № 9» (ФОК)г. Волгоград, 30 лет Победы бульвар, 66а ст1 Петросян 
В.Ю. Соловьев П.Ю.
10-18 лет Пн-Сб. С 8.00.-10.00 15.00-20.00 89273261960 
89033151027
г. Волжский



МБУ ДО ДЮЦ «Русинка» г. Волжский, ул. Оломоуцкая 19 б.



ПФП «Волга» г. Волжский, ул. Набережная, 6.



Клуб «Бусидо» общественной организации «Волжская городская ассоциация олимпийского тэквондо» г. Волжский, ул.40 лет Победы, 58 Лариков Сергей Петрович От 9 лет вт, чт.19:30 — 21:30 сб, вс 18:00 — 20:00 89610760363 laser120512@mail.ru
р.п. Городище



«ФОК ДЮСШ Городищенского района» р.п. Городище, ул. Миллиционеров. Макиенко Валерий Павлович; Романов Евгений Александрович 9-30 лет Пн-Сб 8.00-10.30 15:30-19:30 89093934643; 89053999905
Филиал МУ «СДЮСШОР № 9» р.п. Городище, ул. Фрунзе Макиенко Валерий Павлович 10-15 лет Пн-Сб 8.00-11.00 15.00-20.00 89093934643

Волгоградская область

  1. МКОУ ДОД «ДЮСШ Дубовского муниципального района Волгоградской области»  Волгоградская область, г. Дубовка, ул. Московская 16.

  2. ОО СППК «Бивой», Волгоградская область, г. Урюпинск, ул. Дачная 37.

  3. Клуб «Александр Невский» г. Урюпинск

  4. Боксерский клуб «Сармат» Волгоградская область, г. Фролово, ул. Фроловская.

  5. Подростковый клуб «Факел» Волгоградская область, г. Жирновск, ул. Ломоносова, д. 55.

  6. "Линевский центр детского творчества", Волгоградская область, Жирновский район, п.г.т. Линево, ул. Ленина,69, график: пн-сб 15.00 - 17.30,  8-18 лет; Етеревский Павел Петрович, 89275404317

  7. МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5» городского округа- город Камышин, Волгоградская область, г. Камышин, мкр. 5-й, д. 63а.

  8. МКОУ ДО «ДЮСШ № 2» городского округа- город Михайловка, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. 2-я Краснознаменская, дом 18 а. Пн-сб 16:00-21:00;   9-18 лет;  тренеры: Дьяков Виктор Васильевич, Резванцев Сергей Александрович, Чеботарев Юрий Васильевич;  8 (84463)2-12-49, email-  diussh2@yandex.ru    сайт sportshool2mih.jimdo.com   

  9. МКОУ ДО «ДЮСШ» город Палласовка, Волгоградская область, г. Палласовка, ул. Мира 11/1, 2 этаж    понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 8-00ч до 17-00ч, перерыв с 12-00ч до 13-30ч.;  от 8 до 18 лет;   тренеры: Кабунин Владимир Владимирович, Худоян Азиз Рустамович; Контактные телефоны:(8-8844-92) 61- 5 - 89, 61 - 3- 34; Электронная почта palldussha@rambler.ru

  10. МУ СК «Чемпион» Волгоградская область, Палласовкой район, село Савинка, ул. Ленина 59.   понедельник, среда, пятница – с 17-00ч до 20-00ч; вторник, четверг – с 14-00ч до 16-00ч; суббота – с 8-00ч до 11-00ч. ;  от 8 до 17 лет; тренер Кабунин Владимир Владимирович  89275322229, kabunina22@mail.ru

  11. МБОУ ДОД «ДЮСШ» Иловлинского муниципального района Волгоградской области, Волгоградская область, р.п. Иловля, ул. Кирова, д. 50

  12. МКОУ ДО «ДЮСШ» Новоанинского муниципального района Волгоградской области, Волгоградская область, г. Новоаннинский, ул. Ленина 66.   Понедельник ,среда, пятница с 15:00 до 20:30; 0т 8 до 17 лет;  ст. тренер-преподаватель, директор МКОУ ДО Новоаннинской ДЮСШ- Кашин Виталий Сергеевич, Тренер-преподаватель - Барнаков Николай Андреевич тел/факс 8(84447) 3-61-42, е-mail: sport-novoan@yandex.ru

  13. МКОУ ДО «ДЮСШ» г. Серафимовича Волгоградской области, Волгоградская область г. Серафимович, ул. Октябрьская 65 Б.

  14. МАУ ФОК Котовского муниципального района Волгоградской области, Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира, д. 120.

  15. МОУ ДОД «Котовская ДЮСШ», Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 128.

  16. Бойцовский клуб «Гладиатор» г. Николаевск, секция бокса «Динамо» , Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Мира д. 83  Понедельник ,среда, пятница с 16-00 до 18-00, От 10 до 20 лет., тренер Собиев Заурбек Александрович , Sobiev-zaurbek@yandex.ru 89023888835

Федерации

  1. Общественная спортивная организация «Жирновская федерация бокса» Волгоградская область, г. Жирновск, ул. Комунальная 3.

  2. Общественная спортивная организация «Камышинская федерация бокса» Волгоградская область, г. Камышин, ул. Нахимова 25.

  3. Спортивная общественная организация «Котовская городская федерация бокса» Волгоградская область, г. Котово, ул. Разина, д. 14, 70.

  4. Волжская городская общественная организация «Федерация бокса»  404127, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Мира, 52-38