Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Волгоградской области по боксу на 2018 год
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№
|
Наименование мероприятия (пол, возростная группа, дисциплина)
|
Сроки проведения
|
Место проведения
|
Кол-во учас-ков
|
Кол-во тренер
|
Кол-во судей
|
Всего
|
Основной состав (мужчины, женжины (1999-1978г.р.))
|
1.
|
Чемпионат ЮФО (женщины)
|
15.01-21.01
|
г. Сальск
|
2
|
1
|
1
|
4
|
2.
|
Всероссийские соревнования класса "А" кубок "Спартака"
|
январь
|
г. Краснодар
|
6
|
1
|
-
|
7
|
3.
|
Турнир Сильнейших (мужчины 19-22)
|
30.01-04.02
|
по назначению
|
1
|
1
|
|
2
|
4.
|
Всероссийские соревнования класса "А" памяти МС СССР Ю. Капитонова и В. Кузина
|
февраль
|
г. Люберцы
|
4
|
1
|
-
|
5
|
5.
|
Всероссийские соревнования класса "А" посвященные дню возрождения репрессивного Балканского народа
|
март
|
г. Нальчик
|
6
|
1
|
-
|
7
|
6.
|
Чемпионат России (женщины)
|
19.03-25.03
|
г. Улан-Удэ
|
2
|
1
|
-
|
3
|
7.
|
Всероссийские соревнования класса "А" на призы Федерации г. Санкт-Петербург
|
март
|
г. Санкт-Петербург
|
5
|
1
|
-
|
6
|
8.
|
Всероссийские соревнования класса "А" памяти Н.Ф. Семизороа
|
апрель
|
г. Тольятти
|
6
|
1
|
-
|
7
|
9.
|
Всероссийские соревнования класса "А" памяти А.Датуева
|
апрель
|
п. Тырынауз
|
5
|
1
|
-
|
6
|
10.
|
Чемпионат Волгоградской области
|
май
|
г. Волгоград
|
50
|
40
|
12
|
102
|
11.
|
Первенство Южного федерального округа среди молодежи 19-22 года (1996-1999г.р.) отбор к Финалу Спартакиады молодежи России
|
15.05.-20.05
|
г. Волгоград
|
50
|
3
|
3
|
56
|
12.
|
Всероссийские соревнования класса "А" памяти героев Севастополя
|
июнь
|
г. Севастополь
|
5
|
1
|
-
|
6
|
13.
|
Спартакиада молодежи России 19-22 года
|
14.07-21.07
|
г. Пенза
|
1
|
1
|
-
|
2
|
14.
|
XXV Всероссийское соревнование класса "А" посвященное Дню города и памяти волгоградских боксеров
|
04.09-08.09
|
г. Волгоград
|
110
|
10
|
3
|
123
|
15.
|
Чемпионат ЮФО (мужчины)
|
25.09-30.09
|
г. Краснодар
|
10
|
2
|
1
|
13
|
16.
|
Чемпионат России (мужчины)
|
12.10-21.10
|
г. Якутск
|
4
|
2
|
-
|
6
|
17.
|
Открытое первенство города Волгограда посвященное памяти ЗТР И.Карпова и П.Левитана
|
по назначению
|
г. Волгоград
|
60
|
10
|
12
|
82
|
18.
|
Всероссийские соревнования класса "А" на призы ЗМС В. Шишова
|
ноябрь
|
г. Самара
|
5
|
1
|
-
|
6
|
19.
|
Всероссийские соревнования класса "А" на призы ЗМС С. Водопьянова
|
ноябрь-декабрь
|
г. Славянск на Кубани
|
5
|
1
|
-
|
6
|
20.
|
Всероссийские соревнования класса "А" "Кубок Командующего ВДВ"
|
декабрь
|
г. Рязань
|
4
|
1
|
-
|
5
|
21.
|
Всероссийские соревнования класса "А" по боксу "Гран-при-Тулы"
|
декабрь
|
г. Тула
|
4
|
1
|
-
|
5
|
22.
|
Участие в ТМ сборной России по боксу (мужчины, женщины)
|
01.01-31.12
|
по назначению
|
3
|
2
|
-
|
3
|
Молодёжный (резервный) состав (юниоры, юниорки)
|
1.
|
Международные соревнования (юниорки, девушки, девочки)
|
10.01-15.01
|
Сербия
|
1
|
1
|
-
|
2
|
2.
|
Первенство ЮФО (юниоры, юниорки, девочки)
|
15.01.21.01
|
г. Сальск
|
15
|
2
|
1
|
17
|
3.
|
Первенство России (юниоры)
|
10.02.-17.02
|
по нзначению
|
5
|
1
|
-
|
6
|
4.
|
Первенство России (юниорки)
|
17.02.-25.02
|
по нзначению
|
5
|
1
|
-
|
6
|
5.
|
Первенство ФСО и ведомств
|
Январь-Февраль
|
по назначению
|
14
|
1
|
|
15
|
6.
|
Международный турнир по боксу среди юниоров памяти Николая Павлюкова
|
14.03-20.03
|
г. Анапа, п.Витязиво
|
2
|
1
|
-
|
3
|
7.
|
Всероссийское соревнование класса «Б» по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Г.Ф.Кусикьянца
|
март
|
г. Санкт-Петербург
|
12
|
2
|
-
|
14
|
8.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б",посвященное памяти ветерана шахтерского труда Б.Я.Луганцева юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет, мужчины
|
март-апрель
|
г. Шахты
|
12
|
2
|
-
|
14
|
9.
|
Всерос-е соревн-е по боксу кл."А"пам.трижды Кавалера Ордена Ленина, Героя Соц.труда, почет. гражд. г.Тольятти Н.Ф.Семизорова
|
апрель
|
г. Тольятти
|
12
|
2
|
-
|
14
|
10.
|
Открытое Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы Чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр Александра Поветкина
|
апрель
|
г. Чехов
|
12
|
2
|
-
|
14
|
11.
|
XVIV Всероссийское соревнование по боксу класса "Б
юниоры 2000-2001
|
апрель
|
г. Ульяновск
|
12
|
2
|
-
|
14
|
12.
|
Первенство Европы (юниорки)
|
17.04-26.04
|
Италия
|
1
|
1
|
-
|
2
|
13.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти дважды Героя Советского Союза М.Г. Гареева
|
май
|
г. Уфа
|
12
|
2
|
-
|
14
|
14.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС Ш.А. Сабирова
|
июнь-июль
|
г. Сочи
|
6
|
1
|
-
|
7
|
15.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "А", посвященные международному дню Адыгов
|
сентябрь
|
г. Нальчик
|
5
|
1
|
-
|
6
|
16.
|
Всероссийское соревнование класса «Б» по боксу памяти Ц.С. Балзанова
|
сентябрь
|
г. Элиста
|
18
|
2
|
1
|
21
|
17.
|
Открытое первенство города Волгограда посвященное памяти ЗТР И.Карпова и П.Левитана
|
по назначению
|
г. Волгоград
|
60
|
10
|
12
|
82
|
18.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Р.Я. Жабарова юноши 15-16 лет, юниоры 17-18
|
09.10-14.10
|
г. Тула,
|
12
|
2
|
-
|
14
|
19.
|
Всерос.турнир по боксу класса "Б" памяти Героя Сов-го Союза Ф.Д. Глухова
|
октябрь-ноябрь
|
с. Александров-Гай
|
12
|
2
|
-
|
14
|
20.
|
Первенство ФСО и ведомств
|
октябрь-декабрь
|
по назначению
|
12
|
2
|
-
|
14
|
21..
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Б.Н. Никонорова
|
ноябрь
|
г. Москва
|
12
|
2
|
-
|
14
|
22.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на прзы ЗМС С. Водопьянова
|
ноябрь-декабрь
|
г. Славянск -на - Кубани
|
12
|
2
|
-
|
14
|
23.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы школы бокса олимпийского резерва "Ринг" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами"
|
ноябрь-декабрь
|
п.г.т. Безенчук
|
12
|
2
|
-
|
14
|
24.
|
Всероссийское соревнование «Олимпийские надежды» (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет)
|
05.12-10.12
|
по назначению
|
2
|
2
|
-
|
4
|
25.
|
Всероссийское соревнование «Кубок Н.А.
Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА» (юниоры 17, юноши 16 лет)
|
09.12-15.12
|
г. Санкт-Петербург
|
7
|
1
|
-
|
8
|
26.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок золотого кольца"
|
декабрь
|
г. Иваново
|
11
|
1
|
-
|
7
|
27.
|
Участие в ТМ сборной России по боксу (юниоры, юниорки)
|
01.01-31.12
|
по назначению
|
8
|
3
|
-
|
11
|
Резерный состав (юноши 12-13-14 лет, 15-16 лет )
|
1.
|
Всероссийский турнир памяти МС Р. Субботина (юноши 13-14 лет)
|
04.01-07.01.
|
г. Волгоград
|
100
|
20
|
20
|
140
|
2.
|
Первенство Волгоградской области (юноши 13-14 лет)
|
25.01-28.01
|
г. Волгоград
|
120
|
20
|
20
|
160
|
3.
|
Международные соревнования (юноши 15-16 лет)
|
08.02.-13.02
|
по назначению
|
2
|
1
|
-
|
3
|
4.
|
Первенство ЮФО (юноши 13-14 лет)
|
20.02-25.02
|
г. Астрахань
|
18
|
3
|
1
|
22
|
5.
|
Всероссийский турнир по боксу памяти воинов интернационалистов
|
20.02-25.02
|
г. Мценск
|
10
|
1
|
1
|
12
|
6.
|
Первенство ФСО и ведомств (юноши 15-16 лет)
|
февраль-март
|
по назначению
|
13
|
2
|
-
|
15
|
7.
|
Первенство ФСО и ведомств (юноши 13-14 лет)
|
февраль-март-апрель
|
по назначению
|
20
|
3
|
-
|
23
|
8.
|
Международные соревнования (юноши 15-16 лет)
|
01.03-06.03
|
Узбекистан
|
2
|
1
|
-
|
3
|
9.
|
Первенство России (юноши 13-14 лет)
|
19.03-26.03
|
г. Анапа
|
6
|
1
|
-
|
7
|
10
|
Традиционный турнир по боксу, памяти МС СССР Н.В. Горшенева
|
март-апрель
|
г. Волгоград
|
100
|
20
|
20
|
140
|
11.
|
Первенство Волгоградской области (юноши 15-16 лет)
|
18.04-21.04
|
г. Волгоград
|
100
|
20
|
20
|
140
|
12.
|
Открытое Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы Чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр Александра Поветкина
|
апрель
|
г. Чехов
|
12
|
2
|
-
|
14
|
13.
|
Первенство С/К «Ринг»
|
апрель-май
|
г. Волгоград
|
100
|
20
|
20
|
140
|
14.
|
Международные соревнования (юноши 15-16 лет)
|
09.05-15.05
|
Баку
|
2
|
1
|
|
2
|
15.
|
Первенство ЮФО (юноши 15-16 лет)
|
15.05-20.05
|
г. Волгоград
|
13
|
2
|
-
|
15
|
16.
|
Первенство Европы (юноши 13-14 лет)
|
21.05-30.05
|
Альбена
|
2
|
1
|
-
|
3
|
17.
|
Открытый турнир по боксу г. Михайловка
|
май
|
г. Михайловка
|
23
|
5
|
1
|
39
|
18.
|
Первенство ДЮСШ №23
|
май
|
г. Волгоград
|
100
|
20
|
15
|
135
|
19.
|
Международные соревнования (юноши 15-16 лет)
|
26.06-30.06
|
Эквадор
|
2
|
1
|
-
|
3
|
20.
|
Открытое первенство Палласовского района по боксу
|
июнь
|
г. Палласовка
|
33
|
5
|
-
|
39
|
21.
|
Всероссийские соревнования памяти А.Н. Кошкина (юноши 15-16 лет)
|
02.07.-05.07
|
г. Москва
|
6
|
1
|
-
|
7
|
22.
|
Первенство России (юноши 15-16 лет)
|
22.07-29.07
|
г. Тюмень
|
6
|
1
|
-
|
7
|
23.
|
Традиционный турнир по боксу
|
сентябрь
|
п. Садовое
|
15
|
2
|
-
|
17
|
24.
|
Открытое Первенство городского округа город-герой Волгоград
|
сентябрь
|
г. Волгоград
|
100
|
20
|
20
|
140
|
25.
|
Всероссийские соревнования, посвященные памяти ЗТР Ц.С. Балзанова
|
сентябрь
|
г. Элиста
|
12
|
2
|
1
|
15
|
26.
|
Первенство ФСО и ведомств (юноши 14-15 лет)
|
сентябрь-октябрь-ноябрь
|
по назначению
|
13
|
2
|
-
|
15
|
27.
|
Первенство ФСО и ведомств (юноши 12-13 лет)
|
сентябрь-октябрь-ноябрь
|
по назначению
|
20
|
3
|
-
|
23
|
28.
|
Всероссийские соревнования на призы 2-кратного Олимпийского Чемпиона Б.Н. Лагутина (юноши 15-16 лет)
|
25.09.30.09
|
г. Москва
|
4
|
1
|
-
|
5
|
29.
|
Первенство Европы (юноши 15-16 лет)
|
08.10-17.10
|
г. Анапа
|
2
|
1
|
-
|
3
|
30.
|
Международный турнир памяти МС СССР Г. Блаб
|
сентябрь-октябрь
|
г. Пицундра
|
6
|
1
|
-
|
7
|
31.
|
Первенство с\к "Ринг", посв.пам. ЗТР Г. Анисимова
|
октябрь
|
г. Волгоград
|
100
|
20
|
20
|
140
|
32.
|
Турнир класса «Б» пам. Жабарова (юноши 15-16 лет)
|
09.10-14.10
|
г. Тула
|
10
|
2
|
-
|
12
|
33.
|
Всероссийские соревнования на призы ЗТР Н.Д. Хромова (юноши 15-16 лет)
|
30.10-04.11
|
г. Ивантеевка
|
6
|
1
|
-
|
7
|
34.
|
Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза Ф.Д. Глухова
|
ноябрь
|
с. Александров-Гай
|
10
|
2
|
-
|
12
|
35.
|
Всероссийские соревнования (юноши 14-15 лет)
|
02.12-09.12
|
г. Анапа, п.Витязиво
|
6
|
2
|
-
|
8
|
36.
|
Всероссийские соревнования памяти Б.Н. Грекова (юноши 12-13 лет)
|
10.12-15.12
|
г. Москва
|
6
|
1
|
-
|
7
|
37.
|
Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза Старых А. А.
|
15.12-17-12
|
г. Мценск
|
10
|
1
|
1
|
12
|
38.
|
Открытое первенство Красноармейского района
|
декабрь
|
г. Волгоград
|
100
|
20
|
20
|
140
|
39.
|
Участие в ТМ к соревнованиям (юноши, девушки, девочки)
|
01.01-31.12
|
по назначению
|
8
|
3
|
-
|
11
|