Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Волгоградской области по боксу на 2019 год








Наименование мероприятия (пол, возрастная группа, дисциплина) Сроки проведения Место проведения Кол-во учас-ков Кол-во тренер Кол-во судей Всего
Основной состав (мужчины, женщины (2000-1979 г.р.))
1. Всероссийские соревнования класса "А" кубок "Спартака"21.01-26.01г. Краснодар2114
2. Чемпионат ЮФО (женщины)28.01.-03.02г. Анапа11-2
3. Открытый чемпионат Волгоградской области (мужчины)05.02-09.02г. Волгоград50101575
4. Всероссийские соревнования класса "А" памяти МС СССР Ю. Капитонова и В. Кузинафевральг. Люберцы21-3
5. Всероссийские соревнования класса "А" посвященные дню возрождения репрессивного Балканского народа март г. Нальчик 3 1 1 5
6. Всероссийские соревнования класса "А" на призы Федерации г. Санкт-Петербург март г. Санкт-Петербург 2 1 - 3
 7.Командный Кубок России  24.02-02.03 г. Ижевск     2    1     -    3
 8. Чемпионат ФСО и ведомств (мужчины) 

февраль -март

 по назначению    4    2   1    7
9. Первенство Европы (молодежь 19-22 года)08.03-17.03г. Владикавказ11-2
10. Всероссийские соревнования класса "А" памяти Н.Ф. Семизороваапрельг. Тольятти3115
 11.Всероссийские соревнования класса "А" памяти Д. Датуева  

апрель

 п. Тырынауз    2    1     -      3 
12. Чемпионат России (женщины) 20.04-27.04г. Кемерово11-2
13. Тренировочные мероприятия (мужчины) май г. Волгоград 3015-45
14. Всероссийские соревнования класса "А" памяти героев Севастополя июнь г. Севастополь 5 1 - 6
15. XXVI Всероссийское соревнование класса "А" посвященное Дню города и памяти волгоградских боксеров 26.08-31.08 г. Волгоград 110 10 20 140
 16.Чемпионат Мира (мужчины)     сентябрь г. Екатеринбург     1    1     -    2 
 17.Тренировочные мероприятия к чемпионату ЮФО (мужчины)  16.09-30.09 г. Волгоград   30   10     -   40
18. Чемпионат ЮФО (мужчины) 01.10-06.10г. Астрахань 10 2 1 13
 19.Тренировочные мероприятия к Чемпионату России (мужчины) 21.10-06.11 г. Волгоград    30     10     -    40 
 20.Чемпионат ФСО и ведомств (мужчины)  сентябрь-       октябрь по назначению    4     2     1    7
21. Чемпионат России (мужчины) 08.11-17.11 г. Самара 3 1 - 4
22. Открытое первенство города Волгограда посвященное памяти ЗТР И.Карпова и П.Левитана по назначению г. Волгоград 100 10 15 125
23. Всероссийские соревнования класса "А" на призы ЗМС В. Шишова ноябрь г. Самара 3 1 - 4
24. Всероссийские соревнования класса "А" на призы ЗМС С. Водопьянова ноябрь-декабрь г. Славянск на Кубани 2 1 - 3
 25.Всероссийские соревнования класса "А" памяти заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди   боксеров - профессионалов Педро Саэс Бенидикто   декабрь г. Симферополь    2    1    -    4
26. Всероссийские соревнования класса "А" "Кубок Командующего ВДВ" декабрь г. Рязань 3 1 - 4
27. Всероссийские соревнования класса "А" по боксу "Гран-при-Тулы" декабрь г. Тула 2 1 - 3
28. Участие в ТМ сборной России по боксу (мужчины, женщины) 01.01-31.12 по назначению 5 3 - 8
Молодёжный (резервный) состав (юниоры, юниорки) (2001-2002 г.р.)
1. Первенство Волгоградской области (юниоры)05.02-09.02г. Волгоград701515100
 2.Первенство ФСО и ведомств (юниоры)    январь-       февраль по назначению    10    2        1   13 
 3.Тренировочное мероприятие к Первенству ЮФО (юниоры, юниорки) 09.03-23.03г. Волгоград     30     10     -   40
4. Первенство ЮФО (юниоры, юниорки) 25.03-31.03г. Волгоград 150 25 20 195
5. Международный турнир по боксу среди юниоров памяти Николая Павлюкова март г. Анапа, п.Витязиво 3 1 - 4
6. Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти трижды Кавалера Ордена Ленина, Героя Социалистического труда, почетного гражданина г. Тольятти Н.Ф.Семизорова апрель г. Тольятти 6 2 - 8
7. Открытое Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы Чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр Александра Поветкина апрель г. Чехов
3 2 - 4
 8.Тренировочные мероприятия к первенству России (юниоры, юниорки) 17.04-01.05 г. Волгоград    36    12     -  48
 9.Первенство России (юниоры, юниорки) 04.05-12.05 г. Оренбург     8    3    1  12
10. Тренировочные мероприятия к Первенству  Европы (юниорки)июнь-июльпо назначению11-2
11. Первенство Европы (юниорки) по назначению по назначению 1 1 - 2
12. Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС Ш.А. Сабирова июнь-июль г. Сочи 3 1 - 4
13. Всероссийское соревнование класса «Б» по боксу памяти Ц.С. Балзанова сентябрь г. Элиста 10 3 1 14
14. Открытое первенство города Волгограда посвященное памяти ЗТР И.Карпова и П.Левитана по назначению г. Волгоград 100 10 15 125
15. Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Р.Я. Жабарова
(юноши 15-16 лет, юниоры 17-18)
октябрь г. Тула,
5 1 - 6
16. Всероссийский турнир по боксу класса "Б" памяти Героя Сов-го Союза Ф.Д. Глухова октябрь-ноябрь с. Александров-Гай 12 2 1 15
17. Первенство ФСО и ведомств (юниоры) октябрь-ноябрь по назначению 10 2 1 13
18. Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Б.Н. Никонорова ноябрь г. Москва 5 1 - 6
19. Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на прзы ЗМС С. Водопьянова ноябрь-декабрь г. Славянск -на - Кубани 5 1 - 6
20. Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы школы бокса олимпийского резерва "Ринг" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами" ноябрь-декабрь п.г.т. Безенчук 5 1 - 6
21. Всероссийское соревнование «Олимпийские надежды» (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет) ноябрь-декабрь по назначению 2 1 - 3
22. Всероссийское соревнование «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА»
(юниоры 17, юноши 16 лет)
декабрь г. Санкт-Петербург 7 1 - 8
23. Участие в ТМ сборной России по боксу (юниоры, юниорки) 01.01-31.12 по назначению 8 3 - 11
Резервный состав (юноши 12-13-14 лет, 15-16 лет )
1. Всероссийский турнир памяти МС  СССР Р. Субботина (юноши 13-14 лет)
04.01-07.01. г. Волгоград 110 20 15 145
 2.  Тренировочные мероприятия к ЮФО (юноши 15-16 лет)   14.01-27.01 г. Волгоград      52     10       -   62
 3.  Первенство ЮФО (юноши, девушки 15-16 лет)   28.01-03.02     г. Анапа      13      3      1   17
4. Первенство ФСО и ведомств (юноши 15-16 лет)январь-февральпо назначению133117
5. Тренировочные мероприятия к Первенству России (юноши 15-16 лет)14.02-28.02по назначению62-8
6. Первенство Волгоградской области (юноши 13-14 лет)13.03-16.03г. Волгоград1102015145
7.Первенство России (юноши, девушки 15-16 лет) 15.03-24.03г. Анапа6219
8. Первенство ЮФО (девочки 13-14 лет)25.03-31.03г. Волгоград21-3
9. Первенство ФСО и ведомств (юноши 13-14 лет)март-апрельпо назначению203124
10. Тренировочные мероприятия к ЮФО (юноши 13-14 лет)08.04-21.04г. Волгоград4010-50
 11. Первенство ЮФО (юноши 13-14 лет)    23.04-28.04     г. Сальск       20       3      1   24
 12.Тренировочные мероприятия к Первенству России (юноши 13-14 лет)  по назначению по назначению        6       2       -     8 
 13.Международные соревнования (юноши 15-16 лет)     07.05-12.05     г. Баку       1       1       -    2 
14. Первенство России (юноши, девушки 13-14 лет)
17.05-26.05г. Анапа83112
 15.Тренировочные мероприятия к  Первенству Европы (юноши 15-16 лет)  по назначениюпо назначению        2      1       -    3
16. Первенство Европы (юноши 15-16 лет)по назначениюпо назначению21-3
17.Тренировочное мероприятие к Первенству Европы (юноши 13-14 лет)по назначениюпо назначению21-3
18. Первенство Европы (юноши 13-14 лет)по назначениюпо назначению21-3
 19.Традиционный турнир по боксу памяти МС СССР Н.В. Горшенева  март-апрель-         май г. Волгоград     110    20      15 145
 20.Всероссийский турнир посвященный памяти война интернациолиста И. Масловского        апрельг. Жирновск        40    10       5   55
21. Первенство С/К «Ринг» апрель-май г. Волгоград 120 20 15 155
22. Тренировочные мероприятия МС (юноши 15-16 лет)май-июньпо назначению21-3
23. Международные соревнования (юноши 15-16 лет)июньРеспублика Узбекистан21-3
24. Открытый турнир по боксу г. Михайловка май г. Михайловка 100 10 5 115
25. Первенство МБУ СШ №23
май г. Волгоград 90 10 12 112
26. Открытое первенство Палласовского района по боксу июнь г. Палласовка 50 10 9 69
27. Всероссийские соревнования памяти А.Н. Кошкина (юноши 15-16 лет)
по назначениюг. Москва 4 2 - 6
28. Всероссийское соревнование на призы 2-х кратного Олимпийского Чемпиона Б. Н. Лагутина  (юноши 15-16 лет) сентябрьг. Москва4217
29. Традиционный турнир по боксу сентябрь п. Садовое 40 10 2 52
30. Открытое Первенство городского округа город-герой Волгоград 
сентябрь г. Волгоград 140 20 15 175
 31.Открытое первенство С/К "Темп"       сентябрь г. Волгоград      80     10      15   105
32. Всероссийские соревнования, посвященные памяти ЗТР Ц.С. Балзанова
сентябрь г. Элиста 20 5 1 26
33. Первенство ФСО и ведомств (юноши 14-15 лет)
сентябрь-октябрь-ноябрь по назначению 13 3 1 17
34. Первенство ФСО и ведомств (юноши 12-13 лет)
сентябрь-октябрь-ноябрь по назначению 20 5 1 26
35. Международный турнир памяти МС СССР Г. Блаб сентябрь-октябрь г. Пицундра 5 1 - 6
36. Первенство с\к "Ринг", посв.пам. ЗТР Г. Анисимова октябрь г. Волгоград 120 20 15 15
 37.Тренировочные мероприятия (юноши 14-15-16 лет)         октябрь по назначению        6      1       -    7
38. Турнир класса «Б» памяти Жабарова (юноши 15-16 лет)
октябрь г. Тула 10 2 - 12
39. Всероссийские соревнования на призы ЗТР Н.Д. Хромова (юноши 15-16 лет)
октябрь-ноябрь г. Ивантеевка 6 2 1 9
40. Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза Ф.Д. Глухова
ноябрь с. Александров-Гай 10 2 1 13
 41.Тренировочные мероприятия  (юноши 14-15 лет)        ноябрь г. Анапа,   п. Витязево       6      1       -     7
42. Всероссийские соревнования (юноши 14-15 лет)
декабрь г. Анапа, п.Витязиво 6 2 1 9
 43.Тренировочные мероприятия к ВС памяти Б.Н. Грекова       ноябрь-          декабрь     г. Москва       6      1      -    7
44. Всероссийские соревнования памяти Б.Н. Грекова (юноши 12-13 лет)
декабрь г. Москва 6 1 1 9
45. Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза Старых А. А.
декабрь г. Мценск 10 2 1 13